On Now
Coming Up
  • Fri., Aug. 01, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Sat., Aug. 02, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Fan Fest presented by University of Phoenix Fan Fest presented by University of Phoenix.
  • Tue., Aug. 05, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Wed., Aug. 06, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Thu., Aug. 07, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Sat., Aug. 09, 2014 5:30 PM MST Preseason game vs. Texans Preseason Week 1: Cardinals vs. Texans at University of Phoenix Stadium
  • Mon., Aug. 11, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Tue., Aug. 12, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Wed., Aug. 13, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.
  • Thu., Aug. 14, 2014 2:00 PM - 4:30 PM MST Training camp Training camp practice open to fans.

Cardenales en Espanol

Print
RSS

Rivales 2014 para Cardenales, Lugar en el draft determinado

Posted Dec 30, 2013

Ahora que la temporada terminó, los rivales del 2014 para los Cardenales han quedado definidos, el listado lo puede ver en la parte posterior. Por otra parte, los Cardenales tendrán la selección 20º en el draft, contando con la mejor marca de entre los 20 equipos que no llegaron a la postemporada:

CASA

Águilas de Filadelfia

Pieles Rojas de Washington

Jefes de Kansas City

Cargadores de San Diego

Leones de Detroit

Halcones Marinos de Seattle

49’s de San Francisco

Carneros de San Luis

EN EL CAMINO

Vaqueros de Dallas

Gigantes de Nueva York

Broncos de Denver

Raiders de Oakland

Halcones de Atlanta

Halcones Marinos de Seattle

49’s de San Francisco

Carneros de San Luis

Latest Videos

Latest Photos

  • club
  • club
  • club
  • club
  • club
  • club
  • club
  • club
  • club
  • club